Сайт памяти Игоря Григорьева | Итоги конкурса поэзии «Я не мыслю себя без России»

Итоги конкурса поэзии «Я не мыслю себя без России»

ФИНАЛИСТЫ (грамоты)

  1. Никольская Татьяна Кирилловна – С-Петербург
  2. Бурдаева (Плетнева) Екатерина – Москва
  3. Бровкина Елена Александровна - Владивосток
  4. Амусин Александр Борисович – Саратов
  5. Ярошёнок Оксана Николаевна – Беларусь, Молодечно
  6. Романов Сергей Александрович – С-Петербург
  7. Бурцева Виктория Юрьевна – Москва
  8. Кириллова Александра Юрьевна – Московская обл.
  9. Конева Светлана Борисовна – С-Петербург
  10. Гарцев Михаил Исаакович – Москва
  11. Бельчикова Олеся Владимировна – Донецк
  12. Форов Анатолий Павлович (посмертно) – Белгород
  13. Капустин Евгений Александрович – С-Петербург
  14. Иванов (Островитянин) Дмитрий Юрьевич – С-Петербург
  15. Козвонина (Кузницина) Наталья Владимировна – г. Киров
  16. Козлов Анатолий Юрьевич – С-Петербург
  17. Иванникова Ирина Юрьевна – Рязань
  18. Березкина Любовь Андреевна - Германия
  19. Катанина Олеся Витальевна - С-Петербург
  20. Кузнецов Валерий Николаевич- Оренбург
  21. Фролкина Татьяна Юрьевна - С-Петербург
  22. Халиуллин Ришат Фаритович – г.Колпино Ленинградской обл.
  23. Шарковский Александр Борисович – Москва
  24. Шевцов Андрей Владиславович – Тюмень
  25. Сурина Елена Евгеньевна – г. Орск
  26. Озерова Мирабелла Сергеевна – г. Королев, Московская обл
  27. Сапрыкин Владимир Михайлович – г. Анапа
  28. Удалов Альберт Алексеевич – Муром, Владимирская обл.
  29. Коростелева Валентина Абрамовна – Московская обл.
  30. Иваницкий Евгений Константинович – Московская обл.
  31. Синюк Ольга Владимировна – г. Сергиев Пасад, Московская обл.
  32. Колмогорова Наталья Ивановна - Самарская обл.
  33. Великжанин Павел Александрович - Волгоград
  34. Шишканов Виктор Викторович – Нижний Новгород
  35. Уварова Елена Владимировна – Алматы, Казахстан
  36. Никольская Лариса (посмертно) - С-Петербург


ЛАУРЕАТЫ (дипломы)

  1. Гушан Алексей Николаевич – Московская обл.
  2. Вита Пшеничная (Шафронская) – Псков
  3. Мохова Любовь Николаевна – г. Иваново
  4. Солонин Юрий Михайлович – Муром, Владимирская обл.
  5. Напольнов Владимир Александрович – Оренбург
  6. Савинов Владимир Борисович – Псков
  7. Бениаминов Андрей Геннадьевич –Псков
  8. Дзуцев Леонид Борисович (Лев Стологоров) – Владикавказ
  9. Ольхин Александр Сергеевич – Москва

 

ПОБЕДИТЕЛИ (дипломы победителей и премия)

  1. Поздняков Михаил Павлович – Минск
  2. Переяслов Николай Владимирович – Москва
  3. Шугля Владимир Федорович – Тюмень
  4. Эрастов Евгений Ростиславович – Нижний Новгород
  5. Коршунова Ольга Валериановна – Пензенская обл.
  6. Марков Иван Васильевич – Орловская обл.
«Человек я верующий, русский, деревенский, счастливый, на всё, что не против Совести, готовый! Чего ещё?»
Игорь Григорьев