Сайт памяти Игоря Григорьева | VI Международная акция «Читаем Григорьева вместе»: АНОНС на 16.01.23

VI Международная акция «Читаем Григорьева вместе»: АНОНС на 16.01.23

       VI Международная акция "Читаем Григорьева вместе": АНОНС.

Друзья, Библиотека-Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» г. Пскова приглашает вас принять участие в VI Международной акции «Читаем Григорьева вместе».

Акция приурочена ко Дню памяти одного из самых известных псковских поэтов Игоря Николаевича Григорьева (1923-1996), творчество которого объединило Псковщину, Санкт-Петербург и Республику Беларусь.

Это крупномасштабное событие по по ддержке чтения, цель которого – сохранение памяти и продвижение творчества поэта и воина, пройдет 16 января 2023 года, и посвящено Дню памяти поэта 16 января.

В эти дни предлагаем прочитать вслух лучшие произведения И. Н. Григорьева, автора более 20 поэтических сборников.

Чтобы принять участие в Акции, необходимо не позднее 13 января 2023 года заполнить заявку в электронном виде и прислать по адресу: bco@bibliopskov.ru

Участник Акции самостоятельно определяет произведения для чтения вслух и формат участия (литературный вечер, литературная акция, видео-чтения стихотворений, громкие чтения вслух, виртуальные выставки по сборникам поэта, проведение прямого эфира в социальных сетях, буктрейлеры и т.д.).

После проведения Акции участник информирует организаторов
о проделанной работе не позднее 23 января 2023 года.

На электронный адрес bco@bibliopskov.ru необходимо отправить 2-3 фотографии и отчет участника акции, отражающий данное событие, с указанием фактического количества участников акции (см. прил. 4).

Для проведения мероприятия можно использовать наши информационные ресурсы и виртуальные выставки (см. прилож. 5)

После получения пост-релиза на адрес электронной почты, указанный в заявке, учреждению-участнику будет выслан Диплом участника в электронном виде.

Подробнее: https://vk.com/event158009132

http://dompisatel.ru/?p=28406


Обращаем Ваше внимание на то, что Дом писателя не является организатором данного конкурса. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у его организаторов.

 


«Человек я верующий, русский, деревенский, счастливый, на всё, что не против Совести, готовый! Чего ещё?»
Игорь Григорьев